会员内部六肖中特网
|

當前位置:首頁 > 政務公開 > 政府信息公開目錄 > 人事信息 > 職稱考錄

2018年原州區事業單位公開招聘工作人員資格復審合格人員公示公告

索引號 640421008/2018-46046 文號 生成日期 2018-08-03
公開方式 主動公開 發布機構 原州區人社局 責任部門 原州區人社局

      2018年原州區事業單位公開招聘工作人員資格復審工作已結束。根據招聘工作流程,現將資格復審合格人員予以公示,公示期限3個工作日,公示時間2018年8月4日至8月8日。公示期間,如反映公示對象存在問題,可采取寫信、打電話等方式,向原州區人社局舉報。來信請遞:原州區人社局職工管理股,郵編:756000,舉報電話:(0954)2667680。接收電話舉報和來訪舉報時間為公示工作日期間每天上午9:00-12:00,下午14:30-18:00。 

    為方便對舉報問題進行核查,舉報人在舉報問題時,應提供具體舉報事實或線索,并留下姓名、住址、聯系電話,我局將對所舉報的問題進行核實調查,并對舉報人保密。本公告發布3個工作日后,若所舉報問題屬實并影響面試,將取消被舉報人參加面試的資格,不再遞補。 

  

  

固原市原州區人力資源和社會保障局 

2018年8月3日 

2018年原州區事業單位公開招聘工作人員資格復審合格人員名單(240人)

序號 姓名 報考單位及崗位 崗位代碼
1 陸佳佳 原州區法律援助中心專業技術 051001
2 梁太和
3 劉春輝
4 姚佳欣 原州區城市公用事業管理所專業技術1 051002
5 馬守兵
6 李曉娟
7 梁宇茹 原州區城市公用事業管理所專業技術2 051003
8 倪巧梅
9 魯苗苗
10 楊志平 原州區城市公用事業管理所專業技術3 051004
11 劉剛
12 趙倩楠
13 王芬芬 原州區文物管理所專業技術 051005
14 馬買彥
15 海琴
16 劉蓉蓉 原州區林政執法大隊專業技術 051006
17 楊小麗
18 馬婷
19 張哲 原州區張易林業站專業技術 051007
20 擺萍萍
21 李文博
22 任衛東 原州區水利工程質量監督站專業技術 051008
23 齊天浩
24 翟文龍
25 計興杰
26 趙慧霞
27 白司童
28 馬虎龍 原州區伊斯蘭教協會管理崗 051009
29 馬建梅
30 黑旭
31 張文輝 原州區安監局安全生產執法大隊(應急救援指揮中心)管理崗 051010
32 馬昕晨
33 李治國
34 管玉福
35 劉惠敏
36 鄧越
37 崔珍 原州區統計普查中心管理崗 051011
38 馬星宇
39 何亞琴
40 陸保才 原州區生態移民管理中心專業技術 051012
41 李志強
42 申曉英
43 何雨璇
44 張維堯
45 曹雅榮
46 楊強
47 蔣浩靜
48 黃婷
49 楊澤華
50 馬文艷
51 湯建娥
52 徐璐
53 賀文慧
54 陳雅
55 趙祥
56 馬荷艷
57 張偉
58 張婷
59 田舒文 原州區黃鐸堡農業服務中心專業技術 051013
60 朱佩芳
61 方業昌
62 張蕓 原州區炭山農業服務中心專業技術 051014
63 王靜
64 何葉
65 楊凱博 原州區河川農業服務中心專業技術 051015
66 王瑋
67 楊芮芮
68 張金鳳
69 胡茜
70 買元明
71 尚琪琦
72 別桐
73 馬勇
74 陳曉 原州區開城農業服務中心專業技術 051016
75 李瑞
76 楊燕燕
77 咸杰 原州區張易農業服務中心專業技術 051017
78 丁志龍
79 張敏
80 馬小梅
81 李敏
82 馬豹
83 馬茹
84 曹儼朔
85 趙秀娟
86 段慧茹 原州區彭堡農業服務中心專業技術 051018
87 馬靈智
88 郭建潔
89 李小玲
90 施婷
91 余玲
92 馬思蓮 原州區三營農業服務中心專業技術 051019
93 陳雯慧
94 劉宇春
95 張興梅
96 米文連
97 牛艷
98 楊珈銘
99 趙小鵬
100 張芮
101 馬雪燕
102 丁彥珍 原州區官廳畜牧獸醫工作站專業技術 051020
103 王琴
104 張路巖
105 吳瑩瑩 原州區張易畜牧獸醫工作站專業技術 051021
106 羅娟 原州區寨科畜牧獸醫工作站專業技術 051022
107 王永奇
108 王雪
109 韓鵬 原州區黃鐸堡畜牧獸醫工作站專業技術 051023
110 趙元宵
111 張常昊
112 李思華 原州區開城鎮科教文衛服務中心專業技術 051024
113 康蕾
114 金義慧
115 褚廣鵬儀 原州區開城鎮特色產業發展服務中心專業技術 051025
116 馬燕
117 余海瑞
118 黑格 原州區三營鎮民生服務中心專業技術 051026
119 馬瑩
120 雷登旭
121 沈婷婷
122 顧瑞
123 袁杰
124 戴文娟
125 張跳琴
126 楊占虎
127 賀婧 原州區頭營鎮特色產業發展服務中心專業技術 051027
128 張皓喻
129 劉紅
130 張欣燁 原州區張易鎮民生服務中心專業技術 051028
131 康浩
132 田廣晰
133 楊靜
134 楊亞亞
135 馬曉虎
136 李強
137 王旭東
138 哈燕燕
139 杜恒峰 原州區黃鐸堡鎮民生服務中心專業技術 051029
140 陸曉英
141 楊建花
142 趙榮 原州區黃鐸堡鎮科教文衛服務中心專業技術 051030
143 楊瑞霞
144 續靜
145 劉金懷
146 施力銘
147 謝淵峰
148 顧蓉 原州區黃鐸堡鎮特色產業發展服務中心專業技術 051031
149 金鑫
150 劉鵬
151 黃潤
152 羅亞偉
153 史明
154 陶亮 原州區寨科鄉民生服務中心專業技術 051032
155 蘭小利
156 梁雅俐
157 樊雪 原州區炭山鄉民生服務中心專業技術 051033
158 丁富貴
159 馬梅
160 馬莉 原州區疾病預防控制中心管理崗 051034
161 楊天龍
162 張亞芬
163 海洋 原州區計劃生育協會辦公室管理崗1 051035
164 楊琳琳
165 雷雪娟
166 李亞卉 原州區計劃生育協會辦公室管理崗2 051036
167 陳歡
168 周麗艷
169 陳媛媛 原州區三營鎮中心衛生院專業技術 051037
170 鄧文璐
171 納英
172 陳欣 原州區張易鎮中心衛生院會計 051038
173 張亞男
174 欒博
175 馬小鳳 原州區三營鎮中心衛生院婦產科、外科 051039
176 楊麗
177 祁小燕
178 馬曉寧
179 王靜
180 張靜
181 馬芳
182 楊彩艷
183 楊俊靈
184 李娜 原州區寨科鄉中心衛生院臨床醫生、婦產科 051040
185 馬玲
186 馬英
187 肖潔
188 王雪彤
189 韓紅
190 馬曉霞 原州區寨科鄉中心衛生院中醫醫生 051041
191 馬利紅
192 王娟
193 柳雪彤 原州區寨科鄉中心衛生院藥劑 051042
194 姚潔
195 劉倩倩
196 海婷婷 原州區張易鎮中心衛生院護理 051043
197 段瑞
198 程秀燕
199 海軍發 原州區張易鎮中心衛生院臨床 051044
200 王小娟
201 韓燕
202 楊亞靜 原州區張易鎮中心衛生院檢驗 051045
203 翁昕
204 龐麗蓉
205 李茹 原州區張易鎮中心衛生院臨床 051046
206 陳東鳳
207 宋靜
208 焦彩娟
209 李雪
210 朱永健
211 楊小玲 原州區彭堡鎮衛生院檢驗 051047
212 吳橋
213 茍明霞
214 楊靜 原州區彭堡鎮衛生院臨床醫生 051048
215 吳曉春
216 王婷婷
217 李巖波 原州區頭營鎮衛生院B超醫生 051049
218 黨霞霞
219 胡博文
220 王燕鳳 原州區炭山鄉衛生院護理 051050
221 張婷
222 王雪
223 張紅梅 原州區開城鎮衛生院檢驗 051051
224 王菲
225 馬保梅
226 龔斐 原州區開城鎮衛生院護理 051052
227 王芳
228 何志賢
229 楊小林 原州區開城鎮衛生院臨床或者全科醫生 051053
230 田靜
231 羅小萍
232 馬耀武 原州區黃鐸堡鎮衛生院臨床醫生 051054
233 陳寧敏
234 朱麗娜
235 母廣蕊 原州區黃鐸堡鎮衛生院護理 051055
236 董桂蘭
237 梁艷
238 馬雪梅 原州區黃鐸堡鎮衛生院檢驗 051056
239 王小亮
240 冶富花
2018年原州區事業單位公開招聘工作人員資格復審合格人員名單(240人)
序號 姓名 報考單位及崗位 崗位代碼
1 陸佳佳 原州區法律援助中心專業技術 051001
2 梁太和
3 劉春輝
4 姚佳欣 原州區城市公用事業管理所專業技術1 051002
5 馬守兵
6 李曉娟
7 梁宇茹 原州區城市公用事業管理所專業技術2 051003
8 倪巧梅
9 魯苗苗
10 楊志平 原州區城市公用事業管理所專業技術3 051004
11 劉剛
12 趙倩楠
13 王芬芬 原州區文物管理所專業技術 051005
14 馬買彥
15 海琴
16 劉蓉蓉 原州區林政執法大隊專業技術 051006
17 楊小麗
18 馬婷
19 張哲 原州區張易林業站專業技術 051007
20 擺萍萍
21 李文博
22 任衛東 原州區水利工程質量監督站專業技術 051008
23 齊天浩
24 翟文龍
25 計興杰
26 趙慧霞
27 白司童
28 馬虎龍 原州區伊斯蘭教協會管理崗 051009
29 馬建梅
30 黑旭
31 張文輝 原州區安監局安全生產執法大隊(應急救援指揮中心)管理崗 051010
32 馬昕晨
33 李治國
34 管玉福
35 劉惠敏
36 鄧越
37 崔珍 原州區統計普查中心管理崗 051011
38 馬星宇
39 何亞琴
40 陸保才 原州區生態移民管理中心專業技術 051012
41 李志強
42 申曉英
43 何雨璇
44 張維堯
45 曹雅榮
46 楊強
47 蔣浩靜
48 黃婷
49 楊澤華
50 馬文艷
51 湯建娥
52 徐璐
53 賀文慧
54 陳雅
55 趙祥
56 馬荷艷
57 張偉
58 張婷
59 田舒文 原州區黃鐸堡農業服務中心專業技術 051013
60 朱佩芳
61 方業昌
62 張蕓 原州區炭山農業服務中心專業技術 051014
63 王靜
64 何葉
65 楊凱博 原州區河川農業服務中心專業技術 051015
66 王瑋
67 楊芮芮
68 張金鳳
69 胡茜
70 買元明
71 尚琪琦
72 別桐
73 馬勇
74 陳曉 原州區開城農業服務中心專業技術 051016
75 李瑞
76 楊燕燕
77 咸杰 原州區張易農業服務中心專業技術 051017
78 丁志龍
79 張敏
80 馬小梅
81 李敏
82 馬豹
83 馬茹
84 曹儼朔
85 趙秀娟
86 段慧茹 原州區彭堡農業服務中心專業技術 051018
87 馬靈智
88 郭建潔
89 李小玲
90 施婷
91 余玲
92 馬思蓮 原州區三營農業服務中心專業技術 051019
93 陳雯慧
94 劉宇春
95 張興梅
96 米文連
97 牛艷
98 楊珈銘
99 趙小鵬
100 張芮
101 馬雪燕
102 丁彥珍 原州區官廳畜牧獸醫工作站專業技術 051020
103 王琴
104 張路巖
105 吳瑩瑩 原州區張易畜牧獸醫工作站專業技術 051021
106 羅娟 原州區寨科畜牧獸醫工作站專業技術 051022
107 王永奇
108 王雪
109 韓鵬 原州區黃鐸堡畜牧獸醫工作站專業技術 051023
110 趙元宵
111 張常昊
112 李思華 原州區開城鎮科教文衛服務中心專業技術 051024
113 康蕾
114 金義慧
115 褚廣鵬儀 原州區開城鎮特色產業發展服務中心專業技術 051025
116 馬燕
117 余海瑞
118 黑格 原州區三營鎮民生服務中心專業技術 051026
119 馬瑩
120 雷登旭
121 沈婷婷
122 顧瑞
123 袁杰
124 戴文娟
125 張跳琴
126 楊占虎
127 賀婧 原州區頭營鎮特色產業發展服務中心專業技術 051027
128 張皓喻
129 劉紅
130 張欣燁 原州區張易鎮民生服務中心專業技術 051028
131 康浩
132 田廣晰
133 楊靜
134 楊亞亞
135 馬曉虎
136 李強
137 王旭東
138 哈燕燕
139 杜恒峰 原州區黃鐸堡鎮民生服務中心專業技術 051029
140 陸曉英
141 楊建花
142 趙榮 原州區黃鐸堡鎮科教文衛服務中心專業技術 051030
143 楊瑞霞
144 續靜
145 劉金懷
146 施力銘
147 謝淵峰
148 顧蓉 原州區黃鐸堡鎮特色產業發展服務中心專業技術 051031
149 金鑫
150 劉鵬
151 黃潤
152 羅亞偉
153 史明
154 陶亮 原州區寨科鄉民生服務中心專業技術 051032
155 蘭小利
156 梁雅俐
157 樊雪 原州區炭山鄉民生服務中心專業技術 051033
158 丁富貴
159 馬梅
160 馬莉 原州區疾病預防控制中心管理崗 051034
161 楊天龍
162 張亞芬
163 海洋 原州區計劃生育協會辦公室管理崗1 051035
164 楊琳琳
165 雷雪娟
166 李亞卉 原州區計劃生育協會辦公室管理崗2 051036
167 陳歡
168 周麗艷
169 陳媛媛 原州區三營鎮中心衛生院專業技術 051037
170 鄧文璐
171 納英
172 陳欣 原州區張易鎮中心衛生院會計 051038
173 張亞男
174 欒博
175 馬小鳳 原州區三營鎮中心衛生院婦產科、外科 051039
176 楊麗
177 祁小燕
178 馬曉寧
179 王靜
180 張靜
181 馬芳
182 楊彩艷
183 楊俊靈
184 李娜 原州區寨科鄉中心衛生院臨床醫生、婦產科 051040
185 馬玲
186 馬英
187 肖潔
188 王雪彤
189 韓紅
190 馬曉霞 原州區寨科鄉中心衛生院中醫醫生 051041
191 馬利紅
192 王娟
193 柳雪彤 原州區寨科鄉中心衛生院藥劑 051042
194 姚潔
195 劉倩倩
196 海婷婷 原州區張易鎮中心衛生院護理 051043
197 段瑞
198 程秀燕
199 海軍發 原州區張易鎮中心衛生院臨床 051044
200 王小娟
201 韓燕
202 楊亞靜 原州區張易鎮中心衛生院檢驗 051045
203 翁昕
204 龐麗蓉
205 李茹 原州區張易鎮中心衛生院臨床 051046
206 陳東鳳
207 宋靜
208 焦彩娟
209 李雪
210 朱永健
211 楊小玲 原州區彭堡鎮衛生院檢驗 051047
212 吳橋
213 茍明霞
214 楊靜 原州區彭堡鎮衛生院臨床醫生 051048
215 吳曉春
216 王婷婷
217 李巖波 原州區頭營鎮衛生院B超醫生 051049
218 黨霞霞
219 胡博文
220 王燕鳳 原州區炭山鄉衛生院護理 051050
221 張婷
222 王雪
223 張紅梅 原州區開城鎮衛生院檢驗 051051
224 王菲
225 馬保梅
226 龔斐 原州區開城鎮衛生院護理 051052
227 王芳
228 何志賢
229 楊小林 原州區開城鎮衛生院臨床或者全科醫生 051053
230 田靜
231 羅小萍
232 馬耀武 原州區黃鐸堡鎮衛生院臨床醫生 051054
233 陳寧敏
234 朱麗娜
235 母廣蕊 原州區黃鐸堡鎮衛生院護理 051055
236 董桂蘭
237 梁艷
238 馬雪梅 原州區黃鐸堡鎮衛生院檢驗 051056
239 王小亮
240 冶富花
2018年原州區事業單位公開招聘工作人員資格復審合格人員名單(240人)
序號 姓名 報考單位及崗位 崗位代碼
1 陸佳佳 原州區法律援助中心專業技術 051001
2 梁太和
3 劉春輝
4 姚佳欣 原州區城市公用事業管理所專業技術1 051002
5 馬守兵
6 李曉娟
7 梁宇茹 原州區城市公用事業管理所專業技術2 051003
8 倪巧梅
9 魯苗苗
10 楊志平 原州區城市公用事業管理所專業技術3 051004
11 劉剛
12 趙倩楠
13 王芬芬 原州區文物管理所專業技術 051005
14 馬買彥
15 海琴
16 劉蓉蓉 原州區林政執法大隊專業技術 051006
17 楊小麗
18 馬婷
19 張哲 原州區張易林業站專業技術 051007
20 擺萍萍
21 李文博
22 任衛東 原州區水利工程質量監督站專業技術 051008
23 齊天浩
24 翟文龍
25 計興杰
26 趙慧霞
27 白司童
28 馬虎龍 原州區伊斯蘭教協會管理崗 051009
29 馬建梅
30 黑旭
31 張文輝 原州區安監局安全生產執法大隊(應急救援指揮中心)管理崗 051010
32 馬昕晨
33 李治國
34 管玉福
35 劉惠敏
36 鄧越
37 崔珍 原州區統計普查中心管理崗 051011
38 馬星宇
39 何亞琴
40 陸保才 原州區生態移民管理中心專業技術 051012
41 李志強
42 申曉英
43 何雨璇
44 張維堯
45 曹雅榮
46 楊強
47 蔣浩靜
48 黃婷
49 楊澤華
50 馬文艷
51 湯建娥
52 徐璐
53 賀文慧
54 陳雅
55 趙祥
56 馬荷艷
57 張偉
58 張婷
59 田舒文 原州區黃鐸堡農業服務中心專業技術 051013
60 朱佩芳
61 方業昌
62 張蕓 原州區炭山農業服務中心專業技術 051014
63 王靜
64 何葉
65 楊凱博 原州區河川農業服務中心專業技術 051015
66 王瑋
67 楊芮芮
68 張金鳳
69 胡茜
70 買元明
71 尚琪琦
72 別桐
73 馬勇
74 陳曉 原州區開城農業服務中心專業技術 051016
75 李瑞
76 楊燕燕
77 咸杰 原州區張易農業服務中心專業技術 051017
78 丁志龍
79 張敏
80 馬小梅
81 李敏
82 馬豹
83 馬茹
84 曹儼朔
85 趙秀娟
86 段慧茹 原州區彭堡農業服務中心專業技術 051018
87 馬靈智
88 郭建潔
89 李小玲
90 施婷
91 余玲
92 馬思蓮 原州區三營農業服務中心專業技術 051019
93 陳雯慧
94 劉宇春
95 張興梅
96 米文連
97 牛艷
98 楊珈銘
99 趙小鵬
100 張芮
101 馬雪燕
102 丁彥珍 原州區官廳畜牧獸醫工作站專業技術 051020
103 王琴
104 張路巖
105 吳瑩瑩 原州區張易畜牧獸醫工作站專業技術 051021
106 羅娟 原州區寨科畜牧獸醫工作站專業技術 051022
107 王永奇
108 王雪
109 韓鵬 原州區黃鐸堡畜牧獸醫工作站專業技術 051023
110 趙元宵
111 張常昊
112 李思華 原州區開城鎮科教文衛服務中心專業技術 051024
113 康蕾
114 金義慧
115 褚廣鵬儀 原州區開城鎮特色產業發展服務中心專業技術 051025
116 馬燕
117 余海瑞
118 黑格 原州區三營鎮民生服務中心專業技術 051026
119 馬瑩
120 雷登旭
121 沈婷婷
122 顧瑞
123 袁杰
124 戴文娟
125 張跳琴
126 楊占虎
127 賀婧 原州區頭營鎮特色產業發展服務中心專業技術 051027
128 張皓喻
129 劉紅
130 張欣燁 原州區張易鎮民生服務中心專業技術 051028
131 康浩
132 田廣晰
133 楊靜
134 楊亞亞
135 馬曉虎
136 李強
137 王旭東
138 哈燕燕
139 杜恒峰 原州區黃鐸堡鎮民生服務中心專業技術 051029
140 陸曉英
141 楊建花
142 趙榮 原州區黃鐸堡鎮科教文衛服務中心專業技術 051030
143 楊瑞霞
144 續靜
145 劉金懷
146 施力銘
147 謝淵峰
148 顧蓉 原州區黃鐸堡鎮特色產業發展服務中心專業技術 051031
149 金鑫
150 劉鵬
151 黃潤
152 羅亞偉
153 史明
154 陶亮 原州區寨科鄉民生服務中心專業技術 051032
155 蘭小利
156 梁雅俐
157 樊雪 原州區炭山鄉民生服務中心專業技術 051033
158 丁富貴
159 馬梅
160 馬莉 原州區疾病預防控制中心管理崗 051034
161 楊天龍
162 張亞芬
163 海洋 原州區計劃生育協會辦公室管理崗1 051035
164 楊琳琳
165 雷雪娟
166 李亞卉 原州區計劃生育協會辦公室管理崗2 051036
167 陳歡
168 周麗艷
169 陳媛媛 原州區三營鎮中心衛生院專業技術 051037
170 鄧文璐
171 納英
172 陳欣 原州區張易鎮中心衛生院會計 051038
173 張亞男
174 欒博
175 馬小鳳 原州區三營鎮中心衛生院婦產科、外科 051039
176 楊麗
177 祁小燕
178 馬曉寧
179 王靜
180 張靜
181 馬芳
182 楊彩艷
183 楊俊靈
184 李娜 原州區寨科鄉中心衛生院臨床醫生、婦產科 051040
185 馬玲
186 馬英
187 肖潔
188 王雪彤
189 韓紅
190 馬曉霞 原州區寨科鄉中心衛生院中醫醫生 051041
191 馬利紅
192 王娟
193 柳雪彤 原州區寨科鄉中心衛生院藥劑 051042
194 姚潔
195 劉倩倩
196 海婷婷 原州區張易鎮中心衛生院護理 051043
197 段瑞
198 程秀燕
199 海軍發 原州區張易鎮中心衛生院臨床 051044
200 王小娟
201 韓燕
202 楊亞靜 原州區張易鎮中心衛生院檢驗 051045
203 翁昕
204 龐麗蓉
205 李茹 原州區張易鎮中心衛生院臨床 051046
206 陳東鳳
207 宋靜
208 焦彩娟
209 李雪
210 朱永健
211 楊小玲 原州區彭堡鎮衛生院檢驗 051047
212 吳橋
213 茍明霞
214 楊靜 原州區彭堡鎮衛生院臨床醫生 051048
215 吳曉春
216 王婷婷
217 李巖波 原州區頭營鎮衛生院B超醫生 051049
218 黨霞霞
219 胡博文
220 王燕鳳 原州區炭山鄉衛生院護理 051050
221 張婷
222 王雪
223 張紅梅 原州區開城鎮衛生院檢驗 051051
224 王菲
225 馬保梅
226 龔斐 原州區開城鎮衛生院護理 051052
227 王芳
228 何志賢
229 楊小林 原州區開城鎮衛生院臨床或者全科醫生 051053
230 田靜
231 羅小萍
232 馬耀武 原州區黃鐸堡鎮衛生院臨床醫生 051054
233 陳寧敏
234 朱麗娜
235 母廣蕊 原州區黃鐸堡鎮衛生院護理 051055
236 董桂蘭
237 梁艷
238 馬雪梅 原州區黃鐸堡鎮衛生院檢驗 051056
239 王小亮
240 冶富花
2018年原州區事業單位公開招聘工作人員資格復審合格人員名單(240人)
序號 姓名 報考單位及崗位 崗位代碼
1 陸佳佳 原州區法律援助中心專業技術 051001
2 梁太和
3 劉春輝
4 姚佳欣 原州區城市公用事業管理所專業技術1 051002
5 馬守兵
6 李曉娟
7 梁宇茹 原州區城市公用事業管理所專業技術2 051003
8 倪巧梅
9 魯苗苗
10 楊志平 原州區城市公用事業管理所專業技術3 051004
11 劉剛
12 趙倩楠
13 王芬芬 原州區文物管理所專業技術 051005
14 馬買彥
15 海琴
16 劉蓉蓉 原州區林政執法大隊專業技術 051006
17 楊小麗
18 馬婷
19 張哲 原州區張易林業站專業技術 051007
20 擺萍萍
21 李文博
22 任衛東 原州區水利工程質量監督站專業技術 051008
23 齊天浩
24 翟文龍
25 計興杰
26 趙慧霞
27 白司童
28 馬虎龍 原州區伊斯蘭教協會管理崗 051009
29 馬建梅
30 黑旭
31 張文輝 原州區安監局安全生產執法大隊(應急救援指揮中心)管理崗 051010
32 馬昕晨
33 李治國
34 管玉福
35 劉惠敏
36 鄧越
37 崔珍 原州區統計普查中心管理崗 051011
38 馬星宇
39 何亞琴
40 陸保才 原州區生態移民管理中心專業技術 051012
41 李志強
42 申曉英
43 何雨璇
44 張維堯
45 曹雅榮
46 楊強
47 蔣浩靜
48 黃婷
49 楊澤華
50 馬文艷
51 湯建娥
52 徐璐
53 賀文慧
54 陳雅
55 趙祥
56 馬荷艷
57 張偉
58 張婷
59 田舒文 原州區黃鐸堡農業服務中心專業技術 051013
60 朱佩芳
61 方業昌
62 張蕓 原州區炭山農業服務中心專業技術 051014
63 王靜
64 何葉
65 楊凱博 原州區河川農業服務中心專業技術 051015
66 王瑋
67 楊芮芮
68 張金鳳
69 胡茜
70 買元明
71 尚琪琦
72 別桐
73 馬勇
74 陳曉 原州區開城農業服務中心專業技術 051016
75 李瑞
76 楊燕燕
77 咸杰 原州區張易農業服務中心專業技術 051017
78 丁志龍
79 張敏
80 馬小梅
81 李敏
82 馬豹
83 馬茹
84 曹儼朔
85 趙秀娟
86 段慧茹 原州區彭堡農業服務中心專業技術 051018
87 馬靈智
88 郭建潔
89 李小玲
90 施婷
91 余玲
92 馬思蓮 原州區三營農業服務中心專業技術 051019
93 陳雯慧
94 劉宇春
95 張興梅
96 米文連
97 牛艷
98 楊珈銘
99 趙小鵬
100 張芮
101 馬雪燕
102 丁彥珍 原州區官廳畜牧獸醫工作站專業技術 051020
103 王琴
104 張路巖
105 吳瑩瑩 原州區張易畜牧獸醫工作站專業技術 051021
106 羅娟 原州區寨科畜牧獸醫工作站專業技術 051022
107 王永奇
108 王雪
109 韓鵬 原州區黃鐸堡畜牧獸醫工作站專業技術 051023
110 趙元宵
111 張常昊
112 李思華 原州區開城鎮科教文衛服務中心專業技術 051024
113 康蕾
114 金義慧
115 褚廣鵬儀 原州區開城鎮特色產業發展服務中心專業技術 051025
116 馬燕
117 余海瑞
118 黑格 原州區三營鎮民生服務中心專業技術 051026
119 馬瑩
120 雷登旭
121 沈婷婷
122 顧瑞
123 袁杰
124 戴文娟
125 張跳琴
126 楊占虎
127 賀婧 原州區頭營鎮特色產業發展服務中心專業技術 051027
128 張皓喻
129 劉紅
130 張欣燁 原州區張易鎮民生服務中心專業技術 051028
131 康浩
132 田廣晰
133 楊靜
134 楊亞亞
135 馬曉虎
136 李強
137 王旭東
138 哈燕燕
139 杜恒峰 原州區黃鐸堡鎮民生服務中心專業技術 051029
140 陸曉英
141 楊建花
142 趙榮 原州區黃鐸堡鎮科教文衛服務中心專業技術 051030
143 楊瑞霞
144 續靜
145 劉金懷
146 施力銘
147 謝淵峰
148 顧蓉 原州區黃鐸堡鎮特色產業發展服務中心專業技術 051031
149 金鑫
150 劉鵬
151 黃潤
152 羅亞偉
153 史明
154 陶亮 原州區寨科鄉民生服務中心專業技術 051032
155 蘭小利
156 梁雅俐
157 樊雪 原州區炭山鄉民生服務中心專業技術 051033
158 丁富貴
159 馬梅
160 馬莉 原州區疾病預防控制中心管理崗 051034
161 楊天龍
162 張亞芬
163 海洋 原州區計劃生育協會辦公室管理崗1 051035
164 楊琳琳
165 雷雪娟
166 李亞卉 原州區計劃生育協會辦公室管理崗2 051036
167 陳歡
168 周麗艷
169 陳媛媛 原州區三營鎮中心衛生院專業技術 051037
170 鄧文璐
171 納英
172 陳欣 原州區張易鎮中心衛生院會計 051038
173 張亞男
174 欒博
175 馬小鳳 原州區三營鎮中心衛生院婦產科、外科 051039
176 楊麗
177 祁小燕
178 馬曉寧
179 王靜
180 張靜
181 馬芳
182 楊彩艷
183 楊俊靈
184 李娜 原州區寨科鄉中心衛生院臨床醫生、婦產科 051040
185 馬玲
186 馬英
187 肖潔
188 王雪彤
189 韓紅
190 馬曉霞 原州區寨科鄉中心衛生院中醫醫生 051041
191 馬利紅
192 王娟
193 柳雪彤 原州區寨科鄉中心衛生院藥劑 051042
194 姚潔
195 劉倩倩
196 海婷婷 原州區張易鎮中心衛生院護理 051043
197 段瑞
198 程秀燕
199 海軍發 原州區張易鎮中心衛生院臨床 051044
200 王小娟
201 韓燕
202 楊亞靜 原州區張易鎮中心衛生院檢驗 051045
203 翁昕
204 龐麗蓉
205 李茹 原州區張易鎮中心衛生院臨床 051046
206 陳東鳳
207 宋靜
208 焦彩娟
209 李雪
210 朱永健
211 楊小玲 原州區彭堡鎮衛生院檢驗 051047
212 吳橋
213 茍明霞
214 楊靜 原州區彭堡鎮衛生院臨床醫生 051048
215 吳曉春
216 王婷婷
217 李巖波 原州區頭營鎮衛生院B超醫生 051049
218 黨霞霞
219 胡博文
220 王燕鳳 原州區炭山鄉衛生院護理 051050
221 張婷
222 王雪
223 張紅梅 原州區開城鎮衛生院檢驗 051051
224 王菲
225 馬保梅
226 龔斐 原州區開城鎮衛生院護理 051052
227 王芳
228 何志賢
229 楊小林 原州區開城鎮衛生院臨床或者全科醫生 051053
230 田靜
231 羅小萍
232 馬耀武 原州區黃鐸堡鎮衛生院臨床醫生 051054
233 陳寧敏
234 朱麗娜
235 母廣蕊 原州區黃鐸堡鎮衛生院護理 051055
236 董桂蘭
237 梁艷
238 馬雪梅 原州區黃鐸堡鎮衛生院檢驗 051056
239 王小亮
240 冶富花
附件下載:

掃一掃在手機打開當前頁
会员内部六肖中特网 买马的技巧和规律 双色球复式投注中奖计算器表 百人二八杠麻将游戏下载 惠泽社群六肖六码 pk10精准计划软件手机 时时彩注册试玩2000分 埃里克森 三肖6码准 重庆时时彩现场开奖 倍投技巧1.3.8.15